返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么弄情侣一起存钱
时间:2026-04-22 17:51:05
1、第一步,进入支付宝小荷包页面,点击新建支付宝小荷包右边的+图标。
2、第二步,在支付宝小荷包的页面里,点击+图标。如图所示
3、第三步,最后,选择邀请情侣后,点击右上角的完成即可。
支付宝怎么弄情侣一起存钱
支付宝如何弄情侣一起存钱
情侣支付宝如何一起存钱?
支付宝如何一起存钱
支付宝情侣怎么一起攒钱
为你推荐:
优科豪马轮胎怎么样
传记怎么写
神经衰弱怎么办
肝气郁结怎么调理
怎么做面包
肚脐周围疼是怎么回事
油饼怎么做又软又好吃
易烊千玺怎么读
焖鹅的做法
苏联为什么会解体
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com