返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
钉钉翻译怎么关闭
时间:2026-04-27 00:04:05
1、打开钉钉聊天界面,点击右上角三点图标。
2、进入聊天设置页面,点击AI实时翻译。
3、进入页面,将接收信息实时翻译和发送信息实时翻译的两个按钮关闭。
4、最后将按钮关闭了即可关闭钉钉翻译。
怎么关闭钉钉自动翻译
钉钉怎么关闭AI实时翻译
如何关闭钉钉翻译
钉钉发送消息实时翻译功能到哪关闭
钉钉翻译怎么关闭
为你推荐:
卫生许可证怎么办理
核桃怎么吃最有营养
电脑开机蓝屏怎么办
孕妇怎么控制体重
怎么卤牛肉
咬牙是怎么回事
蓝牙音箱怎么连接电脑
苹果手机怎么下载音乐
怎么去除头皮屑
小甲鱼怎么养
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com