返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大众点评在哪儿编辑生日信息
时间:2026-04-30 09:12:53
1、打开大众点评,在右下角的我的页面点击头像进入
2、进入之后,点击右上角的三点,再点击编辑资料进入
3、进入之后,点击生日
4、弹出窗口之后,点击自己的生日年月日就可以了
大众点评在哪儿关闭附近推荐
大众点评在哪儿关闭首页活动提醒
大众点评在哪儿开启足迹地图
大众点评在哪儿关闭接受个性化推荐
大众点评在哪儿修改昵称
为你推荐:
如何给u盘加密
跳跳僵尸怎么打
华为路由器设置
微信钱包怎么用
wps画图工具在哪里
脸上的痘印怎么去
荒芜之地怎么去
武汉生物工程学院怎么样
苹果手机怎么激活id
如何卸妆
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com