返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
疯狂背单词如何切换发音
时间:2026-04-25 01:39:04
1、首先打开疯狂背单词,在个人中心页面点击设置选项
2、在设置页面,点击背单词设置
3、在背单词设置页面,点击音标和发音即可切换英式和美式
list背单词怎么关闭发音
疯狂背单词怎么切换学习模式
疯狂背单词怎么切换发音
疯狂背单词发音在哪儿切换
不背单词如何关闭自动发音
为你推荐:
qq群怎么升级
手机一直重启怎么办
用电脑怎么赚钱
怎么设置鼠标灵敏度
鲤鱼怎么做好吃又简单
qq怎么查看特别关心我的人
怎么化妆好看视频
白发怎么办
怎么查ipad激活时间
孕妇发烧了怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com