返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
疯狂背单词怎么切换学习模式
时间:2026-04-22 12:56:49
1、首先打开疯狂背单词,进入个人中心,点击学习计划;
2、进入学习计划,点击学习模式;
3、然后就可以看到刷词模式和答题模式,根据自己的需求选择切换。
疯狂背单词怎么绑定手机
疯狂背单词怎么设置每日学习量
疯狂背单词怎么切换发音
不背单词软件如何将学习模式更改成简洁模式
疯狂背单词怎么换书
为你推荐:
尿道炎怎么得的
怎么从网页下载视频
如何做一名好老师
论文引用文献如何标注
新鞋子磨脚后跟怎么办
开加一笔是什么字
妈的英文怎么说
生活处处有哲学
饥荒千年狐怎么升级
什么是低碳生活
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com