返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
网易大神怎么关闭兴趣内容推送
时间:2026-04-21 17:25:54
1、第一步打开手机的网易大神,点击设置。
2、第二步点击上面的推送设置选项
3、第三步把兴趣内容推送的滑动按钮向左滑动就行了
网易大神APP怎么关闭兴趣内容推送
网易大神app兴趣内容推送功能怎么关闭
网易大神兴趣内容推送功能怎么开启与关闭
网易大神怎么关闭兴趣内容推送
网易大神app怎么开启兴趣内容推送
为你推荐:
旅游年卡
西宁旅游攻略
三角粽子怎么包图解
宝天曼景区
孤岛惊魂原始杀戮攻略
经期可以吃巧克力吗
韶山旅游
木渎古镇旅游攻略
丽水旅游攻略
磐安旅游
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com