返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
疯狂背单词怎么设置每日学习量
时间:2026-04-22 17:28:02
1、首先打开疯狂背单词,点击首页的查看计划;
2、进入学习计划,点击每日新学单词量;
3、底部弹出拓展栏,根据需求进行调整,点击确定即可。
小吉背单词app怎么设置每日新学词量
疯狂背单词怎么设置提醒
墨墨背单词如何增加每日学习量?
墨墨背单词怎么增加每日学习量
怎么设置墨墨背单词每日学习量?
为你推荐:
韩文我爱你怎么写
支气管炎咳嗽老不好怎么办
cute怎么读呢
石家庄哪里好玩
如何选择
布宜诺斯艾利斯旅游
如何开花店
怎么样瘦手臂
如何开超市
怎么查驾驶证信息
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com