返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
对缘怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 01:37:02
1、进入英信对缘后,点击底部的我的。如图所示
2、然后在我的页面,点击设置选项。如图所示
3、进入设昆夏置后,点击隐私设置选项。如图所示
4、然后能看到个性化推荐选项,点击滑块关闭。如耍肥沃图所示
对缘怎么开启个性化推荐?
豆瓣怎么关闭个性化推荐
对缘怎么关闭个性化推荐功能
当当怎么关闭个性化推荐
大话西游怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
尼泊尔旅游攻略
如何控制食欲
空间怎么关闭
塑钢窗户漏风怎么办
电信如何查询流量
罗浮山旅游
章光101怎么样
桑叶泡水喝的功效
全国旅游景点地图高清
如何取消电脑开机密码
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com