返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
真我手机语音助手怎么语音唤醒
时间:2026-04-21 18:08:53
1、打开手机设置,点击【Breeno】
2、在Breeno页面点击【Breeno语音】
3、再点击语音唤醒,开启语音唤醒,录入唤醒词,对着屏幕呼叫“嘿,Breeno”即可唤醒
oppo手机老年模式怎么开启?
真我手机如何唤醒语音助手
opporeno7在哪关闭主题商店个性化推送
关于OPPO手机系统更新的步骤和方法
oppo手机怎么关闭状态栏的通知图标
为你推荐:
绿钻有什么用
rise是什么意思
卡密是什么
6月24日是什么星座
均匀是什么意思
求职意向是什么意思
tall什么意思
sweep是什么意思
nap是什么意思
gb什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com