返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微软翻译APP怎么设置自动朗读语音翻译
时间:2026-04-25 11:58:53
1、打开微软翻译APP。见下图
2、点击右上角的三点符号。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、在设置页面,点击勾选朗读语音翻译。见下图
语音翻译APP怎么用?
腾讯翻译君APP怎么设置朗读人声音
语音翻译文字软件app怎么用
拍照翻译能朗读的英语app
腾讯翻译君APP怎么设置语音翻译自动朗读
为你推荐:
如何修复硬盘
这就是生活
如何延长性时间
植物怎么传播种子
乐视2pro怎么样
怎么注册网站域名
如何显示隐藏文件
平安保险待遇怎么样
如何辞退员工
杉德生活
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com