返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
会玩怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 00:43:49
1、第一步:
打开手机会玩的首页,选择【设置】选项。
2、第二步:
选择【隐私】选项进入。
3、第三步:
点击【关闭个性化推荐】选项后方的按钮。
4、第四步:
打开按钮,即可关闭个性化推荐。
会玩软件如何 设置个性化推荐
会玩APP怎么关闭个性化推荐
会玩如何关闭个性化推荐
会玩如何关闭个性化推荐
会玩关闭个性化推荐怎么做
为你推荐:
子宫肌瘤怎么治最好
我的世界酿造台怎么做
宝宝发烧怎么办
笔记本蓝牙怎么打开
怎么改微信号
苏志燮怎么念
春卷皮怎么做
微信被盗怎么找回
海鱼怎么做好吃
车辆购置税怎么算
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com