返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴app怎么删除供应商?
时间:2026-04-25 02:38:38
1、点击阿里巴巴图标
2、点击右下角我的
3、点击右边我的供应商
4、点击供应商右边三个点的图标
5、点击下方的删除
6、最后点击选择删除,确认删除即可
怎么更新阿里巴巴app?
阿里巴巴app怎么把优质供应商设为星标?
阿里巴巴app怎么取消关注供应商?
阿里巴巴app怎么取消星标供应商?
阿里巴巴app怎么屏蔽供应商挑货动态?
为你推荐:
吃石榴有什么好处
安可什么意思
女生生日礼物送什么好
什么叫k线
什么时间是安全期
生孩子送什么
bh什么意思
萌萌什么意思
毕竟的意思
itunes是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com