返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何开启个性化推荐通知
时间:2026-04-22 21:16:29
1、首先打开58同城APP。
2、接着进入首页面。
3、然后点击右上角的设置。
4、最后开启个性化推荐通知按钮就可以啦!
58同城怎么接收个性化推荐
58同城如何接收个性化推荐
58同城如何关闭“个性化推荐”
58同城怎么关闭个性化推荐
《58同城》APP如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
一分钟能做什么
冥想是什么意思
国家专项计划什么意思
best是什么意思
不可方物是什么意思
保险是什么
12月4日是什么星座
注册公司需要什么条件
8月3日是什么星座
身份证后面的x是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com