返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机untitled怎么关闭
时间:2026-04-22 11:27:03
1、
打开蜂窝网络
在苹果设置页,点开“蜂窝网络”界面。
2、
找数据漫游项
进入蜂窝号码页面,找到“数据漫游”功能项。
3、
取消数据漫游
将“数据漫游”选项取消点亮,即可关掉右上角untitled。
iPhone13是如何显示电池百分比的?
ios15桌面如何新增app store小组件呢?
iPhone13系统触感触控在哪设置
苹果手机如何截屏
苹果手表来电怎么关闭振动
为你推荐:
开题报告研究方法
怎么系鞋带好看
怎么看内存条频率
腋臭的最佳治疗方法
相声小品搞笑大全
小芋头怎么做好吃
手机一直重启怎么办
简单的家常菜
鱼缸水草怎么养
jl4g18发动机怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com